Динозавр на дороге | Dinosaur crossing – YOYO! ПРЕМЬЕРА! на русском языке
Loading advertisement...
Preload Image
Up next

Video title

Cancel

Динозавр на дороге | Dinosaur crossing – YOYO! ПРЕМЬЕРА! на русском языке

YOYO все серии подряд: https://goo.gl/bN4yPU
Все серии YOYO! Сборники: https://goo.gl/TQZKW4
Новые мультфильмы на канале Рики! Успей посмотреть первым!: https://goo.gl/Ug2dtH
Подпишись на канал “Рики”: https://www.youtube.com/c/riki и ЖМИ НА КОЛОКОЛЬЧИК ?, чтобы не пропустить ни одной серии любимых мультфильмов!

Йохи и Йоши вместе с Рагу отправляются во времена, когда на земле жили динозавры! Близнецы встречают маленького мальчика, который не может перейти дорогу. Причина этому – огромный динозавр, который в своей безумной гонке угрожает сокрушить всех. С помощью хамелеона Близнецы помогут мальчику разрешить ситуацию.
YoShe collides with YoHe while re-arranging the furniture.
A young prehistoric boy is struggling with a dinosaur that in its frantic race threatens to overwhelm all. With the help of a chameleon, the twins will help the boy to resolve the situation.

Мультсериал YOYO о приключениях в волшебных мирах двух непоседливых близнецов и их пса по кличке Рагу на русском языке!
Близнецы Йоши и Йохи не такие, как мы все привыкли думать о близнецах – они абсолютно разные по характерам, но они всегда вместе!
Йоши – очень активная и энергичная девочка. Она всегда полна энтузиазма, готова к приключениям и хочет быть в центре всех событий.
Её брат Йохи, наоборот, сдержанный и тихий мальчик, а еще он большой любитель поспать. Йохи очень умный и всегда старается продумать множество ходов решения проблемы.
Вместе со своим псом Рагу, близнецы путешествуют по разным мирам и выручают своих друзей из различных комичных ситуаций.