Самый дешевый графический планшет с экраном 15,6 на алиэкспресс. GAOMON PD1560.
Loading advertisement...
Preload Image
Up next

Video title

Cancel

Самый дешевый графический планшет с экраном 15,6 на алиэкспресс. GAOMON PD1560.

Графический планшет с алиэкспресс. Обзор и тест гаомон PD1560. Самый дешевый планшет с экраном 15.6 дюймов.
Сайт GAOMON – https://www.gaomon.net/Pen_Display/PD/PD1560.html
Aliexpress магазин – https://gaomon.ru.aliexpress.com/store/2629011?albbt=1&isdl=y&aff_short_key=uNb6i2f&aff_platform=true&albslr=229444704&src=Youtube&tag1=M106K
Группа GAOMON в VK – https://vk.com/gaomonpentablet
Всем привет! Это очередной обзор товаров для художника. В этот раз на тест к каналу “Азбука рисования” попал очень необычный и самый дешевый планшет в размере 15 дюймов от фирмы GAOMON. Это модель ГАОМОН PD1560. На данный момент на aliexpress планшет стоит в районе 23 тысяч рублей. И это самое низкое предложение цены на рынке графических планшетов. Тестировал я этот образец в течении двух месяцев, даже успел сделать одно видео для канала с его участием. Поэтому мне есть о чем вам рассказать. Сразу намекну, что это самый необычный графический монитор, из всех что я ранее тестировал. Тут очень много разных фишек, которых не было в других планшетах. Все эти фишки, в основном, связаны с эргономикой и правильной экономией. В общем, не буду раскрывать всех секретов. Желаю вам приятного просмотра! А для фанатов и подписчиков есть возможность понаблюдать за тем, как этот планшет будет проявлять себя в дальнейшем. Информацию буду публиковать у себя в социальных сетях (ссылки ниже).

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK – https://vk.com/azbukarisovania
Страница VK – https://vk.com/azbukamarkova
Мой Instagram – https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Канал YouTube – http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео – https://youtu.be/fU14pIz16Hs